суббота, марта 03, 2018

Leisure time. Promo

Доброго времени суток, товарищи.
Сегодня мы порекомендуем несколько интернет-ресурсов, которые помогут убить (занять) Ваше свободное время. После Вы будете смотреть на вещи совсем под другим углом.

Business Views

BV
Полезная и интересная информация в доступном виде - графика, инфографика, статистика и аналитика. Достаточно много тем и рубрик, среди которых бизнес, технологии и развлечения. Если Вы предпочитаете получать ценную информацию, без воды и рекламы, тогда этот ресурс вам придется по душе.
За обновлениями можно следить на Facebook, Twitter или получать уведомления на почтовый ящик.

Центр транспортных стратегий


ЦТС
Независимая информационно-консультативная организация, сосредоточенная на исследовании, анализе и прогнозировании отдельных сфер транспортного сектора. Ж\д сообщение, авиа и грузоперевозки в Украине и Европе. Вы полюбите этот ресурс.

Кинокритика
Кинокритика
Надоело воспринимать информацию визуально?! Можно поглощать её аудиально. Илья Бунин понятно и доходчиво разберёт новый голливудский или какой-то другой фильм иногда в довольно резкой форме. Вы нечасто найдете положительные отзывы. И правда, зачем тратить время на просмотр всякой ерунды в кинотеатрах. Подписывайтесь, и получайте неплохие рецензии на новинки в сфере кинематографа.

Может, Вам есть чем поделиться с нами?!


похожие публикации:
Тraveling. Рromo

Подписывайтесь на обновления на нашем блоге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий