четверг, ноября 01, 2018

ПП. 4+1 малоизвестных сайтов для поиска бюджетнго жилья. 1

Мы постоянно ищем идеи и варианты, как бюджетно съездить в тот или иной город. И конечно же своими находками мы стараемся делиться с Вами. Правда, Вы ж уже знакомы с Airbnb и Couchsurfing? Но сегодня подборка необычных, но полезных, интернет ресурсов для поиска бесплатного или недорого проживания там. Уверены, некоторыми из них Вы обязательно воспользуетесь в будущем.
Приятного прочтения, товарищи!

TrustedHousesitters

https://www.trustedhousesitters.com/
Trusted House Sitters - один из самых крупных интернет ресурсов типа "Присмотри за... и живи бесплатно". Большая часть объявлений тут касаются за уходом домашнего животного или животных. По этому если Вы обожаете домашних питомцев - это наиболее оптимальный бюджетный вариант путешествия. А если Вы хотите отдохнуть от/без своих рыбок или морских свинок, можете через этот же сайти найти для них сиделку. 
Членский взнос на год: 89 евро.

Love Home Swap

https://www.lovehomeswap.com/
Love Home Swap - Airbnb для взрослых. Классический обмен домами. Вы отправляетесь к ним домой, а они - к Вам. Одной из фишек сервиса является накопительная система баллов за хостинг гостей в своём доме. В последствии Вы можете "купить" за свои баллы проживание в чужом месте без необходимости обмена.
Членский взнос: от 9 евро/месяц.

Staydu

http://www.staydu.com/
Staydu - бесплатное или недорогое жилье, предлагаемое обычными людьми, фермами, хостелами и тд.

Hosteltraveljobs

http://www.hosteltraveljobs.com/
Hostel Travel Jobs - всё просто, бесплатное жильё и питание взамен за работу (уборка, приём гостей, приготовление завтраков) в хостеле. Есть членский взнос, но из-за того, что все контакты работодателей в свободном доступе, можно сэкономить и тут. С будущим начальником можно связаться по телефону или через почтовый ящик.
Членский взнос: 9 евро/единоразовый платеж за пожизненное использование ресурса.


бонус

Monastery Stays

https://www.monasterystays.com/
Monastery Stays - это онлайн-сервис для бронирования проживания в монастырях, женских монастырях и епархиях. Утверждение: "Да я в монастыре жил" конечно же добавляет плюс 50 к пафосу. Мы уверены, что это не самый бюджетный вариант для обитания за границей, но карму поможет привести в порядок.

Приятного и полезного использования! Продолжение следует.


похожие публикации
Сравнение цен на проживание в Европе от сервиса Airbnb
Полезные ссылки в помощь путешественникам


плюс
Классика жанра - скидка в 20$ при первой регистрации в сервисе Airbnb.
Для продвинутых - проверенный поиск лучших цен на жилье с помощью HotelsCombined.



Комментариев нет:

Отправить комментарий